Поиск тура

Туры с гарантированным выездом:

Маршрут

Цена от до




Дата выезда

Дата окончания

Свободных местот

Забронировать место

Ваше имя

Контактные данные

версия для печати

Бразилия-Парагвай-Аргентина-Уругвай

Поиск тура, Бразилия, Аргентина, Уругвай, Парагвай

Тур проводится с ноября 2003 года

25.04.2010 Вылет из Москвы (а/п Домодедово) рейсом IB 3809 в Рио-де-Жанейро через Мадрид (07:25-10:35). Пересадка на рейс в Рио-де-Жанейро IB 6025 (12:30-17:45). Встреча в аэропорту, трансфер в отель "ASTORIA PALACE HOTEL" 4*, отдых.

26.04.2010 Завтрак. Экскурсия на Корковадо. Подъем на туристическом поезде на гору Корковадо, на вершине которой на высоте 700 м над уровнем моря возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Вы проедете через парк Тижука и современный район Рио, увидите лучшие пляжи Рио-де-Жанейро. Возвращение в отель.

27.04.2010 Завтрак. Экскурсия на знаменитую Сахарную Голову - гору, расположенную в заливе Гуанабара. Первая остановка фуникулера на горе Урка, которая имеет широкую смотровую площадку. На самой горе Сахарная Голова - площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, залив, горы, острова в океане, мост Нитерой и статую Христа. Возвращение в отель.

28.04.2010 Завтрак. Экскурсия на шхуне по тропическим островам на весь день. Эта экскурсия включает поездку по живописной прибрежной дороге в рыбацкую деревню Итакуруза (Itacurussa), где будет ждать шхуна, на которой пройдет круиз по спокойным водам залива Сепетиба (Sepetiba). Во время остановок можно искупаться и сделать фотографии (включен ланч-буфет на одном из островов). Возвращение в Рио.

29.04.2010 Завтрак. Трансфер в аэропорт и перелет рейсом  JJ 3153 (10:22-12:35) в Фож-дo-Игуасу, находящийся в 15км от водопадов Игуасу. Встреча в аэропорту, трансфер в отель BRISTOL DOBLY VIALE CATARATAS 4*. Размещение.  Экскурсия к водопадам. Водопад Игуасу на 20м выше и в два раза шире Ниагарского водопада и насчитывает 275 струй, спадающих со ступеней, ширина которых достигает почти 3-х километров. После пешеходной экскурсии к водопадам - "макуко-сафари", во время которой Вы на специальной резиновой лодке сможете вплотную приблизиться к водопаду.

30.04.2010  Завтрак. Посещение парка птиц (2-ого в мире по величине). Экскурсия на Итайпу - крупнейшую в мире ГЭС, посещение места, где пересекаются границы 3-х стран: Бразилии, Парагвая и Аргентины. Вечером - ужин в национальном бразильском ресторане («шуррашкарии») Раффаин, шоу-представление.

01.05.2010 Завтрак. Переезд в Парагвай (около 4-х часов). Прибытие на ранчo "LA QUINTA" www.laquinta.com.py. Обед и размещение. Отдых на ранчо, по желанию: верховая езда, посещение ближайших городков, известных своими народными промыслами, отдых у бассейна. Вечером - фольклорное представление с народной музыкой (парагвайская арфа и гитара). Ужин, мясо на костре по-парагвайски, затем парагвайские танцы (участвуют все желающие). Ночь на ранчо.

02.05.2010 Завтрак. Переезд в Асунсьон-столицу Парагвая. Посещение резервации индейцев мака, фотография с вождем.  Обзорная экскурсия по Асунсьону. Обед в национальном ресторане. Размещение в отеле "HOTEL YACHT & GOLF CLUB" 5*

03.05.2010  Завтрак. Трансфер в аэропорт и перелет Асунсьон - Буэнос-Айрес рейсом G37470 (12:40-15:25). Прибытие и трансфер в отель "DE LAS AMERICAS"4*  Обзорная экскурсия по Буэнос-Айресу. Интересные сведения об исторических, архитектурных и демографических особенностях этого города. Вы увидите центральную площадь Пласа-Майор, Розовый Дом, Кафедральный Собор, театр Колон, Обелиск, здание Национального Конгресса. Экскурсия включает также посещение района Бока (где зародилось аргентинское танго) с пешеходной зоной Каминито, площадью Сан-Мартин и кладбищем Реколета. Вечером - посещение танго-шоу, ужин с вином.

04.05.2010 Завтрак. Поездка на ранчо, где Вы увидите шоу Гаучо. Желающие могут принять участие в состязаниях гаучо, потанцевать танго, и для всех - аргентинское мясо на вертеле и вино. Вечером возвращение в Буэнос-Айрес.

05.05.2010 Завтрак. Свободное время. Самостоятельное знакомство с Буэнос-Айресом - одним из самых красивых городов Латинской Америки.

06.05.2010 Завтрак. Трансфер на паром и, после круиза по эстуарию реки Ла-Плата, прибытие в город Колония дель Сакраменто. Историческая часть города сохранила очарование колониальных времен и находится под охраной ЮНЕСКО. Обзорная экскурсия по городу. Переезд в Монтевидео. Размещение в отеле  "NH Columbia" 4*.

07.05.2010 Завтрак. Обзорная экскурсия по Монтевидео - столице Уругвая. Свободное время для самостоятельного осмотра города. Монтевидео - красивый, зеленый и безопасный город. Цены в магазинах и ресторанах Вас приятно удивят.

08.05.2010 Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет в Москву через Мадрид IB6012 (17:25-10:05+1).

09.05.2010 Прибытие в Мадрид. Далее перелет Мадрид - Москва IB3810 (11:25-18:15).

Стоимость тура при размещении в отелях 4-5* по программе (1 у.е. = 1 USD) :
При двухместном размещении: 3950 у.е.;
При одноместном размещении: 4550 у.е.

Стоимость тура при размещении в отелях категории 5*:
При двухместном размещении 4650 у.е.;
При одноместном размещении 5800 у.е.

Стоимость тура включает:

- Внешний авиаперелет Москва - Рио-де-Жанейро; Монтевидео - Москва
- Внутренний авиаперелет: Фож-до-Игуасу - Рио-де-Жанейро
- Международный перелет: Асунсьон - Буэнос-Айрес
- Проживание в отелях согласно программе
- Питание согласно программе: обеды - 4, 7, 8, 10 дни, ужины - 6, 7, 9 дни.
- Все трансферы и экскурсии по программе
- Входные билеты во все музеи и национальные парки согласно программе
- Медицинскую страховку
- Услуги русскоговорящего гида-сопровождающего по всей программе.

Стоимость тура не включает:

- Визы: уругвайская,  парагвайская, бразильская, стоимость 195 у.е.
- Аэропортовые и портовые таксы
- Все, что не входит в "Стоимость тура включает".

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕЛЕТАМ: В стоимость всех наших регулярных групповых программ включен трансатлантический перелет рейсами авиакомпании IBERIA с минимальным количеством пересадок и оптимальным полетным маршрутом по эксклюзивным тарифам TOUR EXPRESS. Если Вы хотите приобрести эти билеты самостоятельно, Вы можете вычесть 1200 у.е. из стоимости нашего тура. По желанию клиентов возможен более поздний возврат, запрашивается индивидуально.

Варианты дополнительных программ в Аргентине:

Вариант 1:

КАЛАФАТЕ

01.05.2010 Завтрак. Переезд на аргентинскую сторону водопадов, перелет Пуэрто Игуасу - Буэнос Айрес - Калафате. Трансфер в отель.

02.05.2010 Завтрак. Экскурсия на весь день к леднику Перито Морено. Переезд в национальный парк (80 км), во время которого Вы сможете оценить суровое величие природы Патагонии. Вам встретятся страусы-нанду, пугливые гуанако, множество птиц, и, возможно, самая крупная птица в мире - кондор. И, наконец, перед Вами предстанет огромный ледник высотой 60м и площадью 195 квадратных километров. Перито Морено разделяет озеро Аргентино на две части: Южное море и Богатое море. Воды этих двух морей смешиваются, просачиваясь по каналу через ледник, и постепенно разрушают его. Со смотровых площадок, находящихся на разном уровне, Вы сможете увидеть, как от ледника откалываются глыбы льда. Во время экскурсии будет предложен обед. Кроме того, Вы отправитесь на специально организованное водное сафари, чтобы максимально приблизиться к леднику и сделать уникальные фотографии.

Вариант 2:Круиз к ледникам Упсала и О'Нелли - незабываемый день в Патагонии! Экскурсионный катер пробирается между айсбергами по бирюзовым водам озера Аргентино и пристает у основания ледника Упсала - самого большого ледника в Национальном Парке, с площадью поверхности свыше 1000 км.кв. Путешествие продолжится по каналу О'Нелли до залива О'Нелли, откуда предстоит пешая прогулка через лес к лагуне, заполненной айсбергами, отколовшимися от спустившихся с гор ледников О'Нелли, Боладо и Агасиз.

03.05.2010 Завтрак. Перелет в Буэнос-Айрес. Продолжение групповой части программы.

Предварительная стоимость:
DBL от 470 USD / SNGL от 580 USD
Стоимость перелета от 300 USD

Вариант 2:

УШУАЙА И ОГНЕННАЯ ЗЕМЛЯ

01.05.2010 Завтрак. Переезд на аргентинскую сторону водопадов. Перелет Пуэрто Игуасу - Буэнос Айрес - Ушуайа, трансфер в отель.

02.05.2010 Завтрак. Экскурсия по национальному парку Огненная Земля. Вы отправитесь в долину реки Пипо, доедете до залива Энсеньяда, с побережья которого сможете полюбоваться островами Редонда и Эсторбо. Далее переезд к озеру Ла Рока и пешая прогулка по берегу озера, во время которой Вы приблизитесь к границе с Чили. Переезд до залива Баия Лапатия, по дороге Вы увидите Зеленую и Черную Лагуны в другой части парка. Возвращение в Ушуайа и круиз по каналу Бигль, во время которого у Вас будет возможность не только оценить восхитительные пейзажи архипелага Огненная Земля, но и понаблюдать за колониями пингвинов и королевских альбатросов. Возвращение в отель.

03.05.2010 Трансфер в аэропорт. Перелет в Буэнос-Айрес. Продолжение групповой части программы.

Предварительная стоимость:
DBL от 420 USD / SNGL от 630 USD
Стоимость перелета от 320 USD

Вариант 3:

П-ОВ ВАЛЬДЕС

01.05.2010 Завтрак. Переезд на аргентинскую сторону водопадов, перелет Пуэрто Игуасу - Буэнос-Айрес -Трелю, трансфер в отель.

02.05.2010 Завтрак. Экскурсия на весь день.

Вариант 1 (с мая по декабрь) - экскурсия на полуостров Вальдес, с выходом на катере в залив, для наблюдения за китами, а затем, по возвращению, с пешей прогулкой к колонии южных морских слонов. Далее Вы проедете по побережью к узкому заливу Калета Вальдес и осмотрите необычные геологические формации. С декабря по март можно наблюдать за морскими слонами, морскими львами, котиками и, возможно, касатками.

Вариант 2 (с сентября по март)- экскурсия в заповедник Пунта Томбо для наблюдения за огромной колонией пингвинов. Пингвины совершенно не боятся людей, наоборот, иногда окружают посетителей и изучают их с забавным любопытством. Кроме пингвинов, Вы увидите альбатросов, буревестников, бакланов.

03.05.2010 Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Буэнос-Айрес. Продолжение групповой части программы.

Предварительная стоимость:
DBL от 480 USD / SNGL от 680 USD
Стоимость перелета от 340 USD

Вариант 4:

БАРИЛОЧЕ

01.05.2010 Завтрак. Переезд на аргентинскую сторону водопадов, перелет Пуэрто Игуасу - Буэнос-Айрес - Сан Карлос де Барилоче.  Размещение в отеле 4*. Обзорная экскурсия по Барилоче.

02.05.2010 Завтрак. Обзорная экскурсия по Барилоче. Вы подниметесь на снежную вершину на подъемнике, откуда открывается один из лучших видов на окрестности. Затем Вы вернетесь в город, и отправитесь на полуостров Сан-Педро, где сможете посетить осмотреть часовню Сан Эдуардо и увидеть один из лучших отелей мира Льяо Льяо. Далее Вас ждет прогулка на катамаране по озеру Эскондидо и пешая прогулка на смотровую площадку с панорамным видом на озеро Морено и п-ов Льяо Льяо. Переезд на автобусе к берегу и Порту Паньюэло. Отплытие на катере по озеру Науэль Уапи к знаменитому реликтовому лесу Арраянес. Возвращение в отель.
03.05.2010 Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Барилоче - Буэнос-Айрес

Предварительная стоимость:
DBL от 310 USD / SNGL от 400 USD
Стоимость перелета от 400 USD

Список документов для оформления виз:
- Загранпаспорт, действующий не менее 6 месяцев с момента возвращения в Россию;
- Копия гражданского паспорта (1стр+ заполненные страницы);
- Цветная копия 1 страницы загранпаспорта - 2 экз.;
- Справка с места работы на фирменном бланке с указанием должности, времени работы в компании и зарплаты (оригинал)-1 экз.;
- Заполненная анкета туриста;
- Копия документа удостоверяющего наличие собственности (дом, квартира, земельный участок) ИЛИ выписка из банковского счёта (оригинал) ИЛИ копия кредитной карты;
-4 цветных фотографии 3Х4 на белом фоне (обратите внимание на требования к фотографиям);
- подписанная декларация.

Пенсионерам необходимо предоставить:
- Копию пенсионного удостоверения - 1 экз.;
- Выписку из банковского счета за последние три месяца - 1 экз. (оригинал!) ИЛИ спонсорское письмо от ближайшего родственника (1 экз.), копию документа  подтверждающего родство и подтверждение финансовой состоятельности родственника (1 экз.);
- Копию документа, удостоверяющего наличие собственности.

Детям до 18 лет необходимо предоставить:
- Копию свидетельства о рождении - 2 экз.;
- Справку с места учебы - 1 экз.;
- Копию нотариально заверенной доверенности от невыезжающего родителя - 2 экз.;
- Спонсорское письмо от ближайшего родственника (1 экз.), копию документа подтверждающего родство, подтверждение финансовой состоятельности родственника (1 экз.)

По вашему желанию мы можем оформить транзитную испанскую визу.
Срок оформления визы не менее 7 рабочих дней. Стоимость оформления визы 3500 рублей.

 *Последовательность экскурсий в программе может быть изменена.

**Отели могут быть заменены на равнозначные по категории.

Посещение городов

Рио-Де-Жанейро, Буэнос Айрес, Асунсьон, Монтевидео

Осмотр достопремичательностей

Водопады Игуасу

X

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?