Туроператор по Латинской Америке с 1995 года —

МТ3 №000726

Москва (главный офис)
+7 (495) 781-81-77

Санкт-Петербург
+7 (812) 327-77-70

= 32.1648 руб.

= 40.7592 руб.

  • Цены
  • в валюте
  • в рублях

  • Вход в личный кабинет
  • Регистрация
О компании
  • О нас
  • Контакты
  • Новости Анонсы
  • Путеводитель
  • Презентации
  • Вакансии
Туры
  • Поиск туров
  • Туры для детей и взрослых
  • Свадебные туры
  • Образовательные туры
  • Экстремальные туры
  • Событийные туры
  • Гарантированные групповые туры
  • Групповые туры
  • Индивидуальные туры
Авиабилеты
  • Спецпредложения
  • Индивидуальное бронирование
  • Акции авиакомпаний
  • Провоз багажа
  • Авиакомпании
  • on-line регистрация
Частным лицам
  • Наши преимущества
  • Вопросы и ответы
  • Отзывы клиентов
  • Документы
  • Система скидок для частных лиц
  • Страхование
  • Связь с директором
  • Туры
Агентствам
  • Наши преимущества
  • Документы
  • Бонусная программа
  • Ближайшие мероприятия
  • Страхование
  • Связь с руководителем
  • Информер
  • Фотоотчет по рекламным турам
Найти попутчикаНаш блог
  • Андрей Крапивной о Латинской Америке
ВизыГде купить

Тринидад и Тобаго

  • Туры в Тринидад и Тобаго
  • Цены
  • * * *
  • Информация о стране
  • Виза
  • Советы туристу
  • Города и курорты Тринидада и Тобаго
  • Достопримечательности Тринидада и Тобаго
  • Отели Тринидада и Тобаго
  • Экскурсии по Тринидаду и Тобаго
  • Фотографии Тринидада и Тобаго
  • * * *
  • Все страны

Погода

данные предоставлены gismeteo.ru
о. Тобаго27°

Бразилия
Аргентина
Уругвай
Чили
Боливия
Перу
Эквадор
Колумбия
Венесуэла
Коста-Рика
Панама
Никарагуа
Гватемала
Мексика
Гондурас
США
Кабо-Верде
Антарктида
Португалия
Таити

Все страны

Погода

данные предоставлены gismeteo.ru
о. Тобаго27°

Отель «Co Co Reef Hotel»

Тринидад и Тобаго / Все отели Тринидада и Тобаго

о. Тобаго

*****Город о. Тобаго

К услугам гостей
Открытый бассейн, водные виды спорта (виндсерфинг, парусный спорт, подводное плавание с маской и трубкой, дайвинг), прогулки на парусных лодках, байдарках, катание на катамаранах, рыбалка, поле для гольфа, 2 освещаемых теннисных корта, конные прогулки, фитнес-центр, SPA-центр (массаж, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты, магазины, услуги няни, услуги врача, услуги консьержа, сейф, круглосуточное обслуживание номеров, экскурсии, в том числе и в «дождевые леса», сафари, наблюдения за жизнью птиц и черепах, экологические и ботанические туры, аренда автомобилей, 5 конференц-залов общей вместимостью до 300 человек.

Коллекция номеров
Для размещения гостей отель предлагает 135 элегантно декорированных номеров, из них 100 номеров категорий Superior и Deluxe Rooms, 8 Garden Villa Suites, 9 Suites, 15 Junior Suites, 3 Royal Suites. 114 номеров имеют вид на море.

The Havana Suite - номера расположены в пентхаусе нового крыла здания и оборудованы 2 роскошными ванными комнатами, одна из которых площадью 23 кв. м, с натуральными препаратами, 2 гостиными, столовой, полностью оборудованной кухней, баром, обширной террасой со столовой зоной. В номере имеется: балкон или патио, кондиционер, плетеная мебель, прямой телефон, спутниковое телевидение, холодильник, настенный фен.

The Sunset Villa - отдельные коттеджи с собственным садом, террасой с видом на Карибское море, оборудованы 2 роскошными мраморными ванными комнатами, с натуральными препаратами, джакузи, просторной спальней, столовой. К услугам гостей служба дворецких. В номере имеется: балкон или патио, кондиционер, плетеная мебель, прямой телефон, спутниковое телевидение, холодильник, настенный фен.

Гастрономия
Для гостей работают 2 ресторана и 2 бара, предлагающие исключительное разнообразие местных деликатесов. Уютный ресторан «Tamaras» с видом на Карибское море предлагает гостям блюда международной кухни, приготовленные на основе местных ингредиентов. Живописный ресторан с баром на берегу «Bacchanals» порадует закусками в течение всего дня, а вечерами под звездным небом гости смогут отведать деликатесы карибской кулинарии. Бар «The Gallery» с видом на море и лобби отеля с его экзотическими бамбуковыми пальмами и водопадом - идеальное место для послеобеденного чая или карибского коктейля.
Бар «Bobsters», находящийся между рестораном «Tamara's» и лобби отеля, - прекрасное место для предобеденного коктейля. Бар отличается уникальной архитектурой - волнистые стены украшены оригинальными карибскими фресками.

© ООО "ТурЭкспресс". Москва. Все права защищены.
Копирование материалов сайта возможно только при указании источника.
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Все страны | Карта сайта

Вы бронируете тур


Являетесь ли вы частным лицом или организацией

Войти

Электронная почта

Пароль

Зарегистрироваться

Организационно-правовая форма *

Название компании *

ИНН *

КПП

Страна *

Город *

Адрес местонахождения *

Почтовый адрес *

Телефон *

Электронная почта *

Сайт

ФИО контактного лица *

Пароль *

Подтверждение *

Подписаться на рассылку

Бронирование тура для частных лиц

Количество туристов

Телефон

ФИО

Электронная почта

Шаг 4 → Данные туристов

    

Шаг 5 → Подтверждение заказа

Тур

Размещение: , Звездность: , Перелет: Не включен

Данные туристов