В ОТЕЛЕ:
Всего в отеле 353 номеров (35 - 44 кв.м) и сьютов.
НОМЕРА:
Standard Rooms - находится на нижнем этаже, 2 двуспальных кровати или 1 кровать king-size (по требованию) - кровать из красного дерева на четырех столбиках, мраморная ванная комната, мини-бар, цветной телевизор с диагональю 27, радио с часами, утюг и гладильная доска, кофеварка, фен, халаты, сейф, балкон или патио с мебелью из тикового дерева.
Garden View Rooms - с видом на сад, 2 двуспальных кровати или 1 кровать king-size (по требованию) - кровать из красного дерева на четырех столбиках, мраморная ванная комната, мини-бар, цветной телевизор с диагональю 27, радио с часами, утюг и гладильная доска, кофеварка, фен, халаты, сейф, балкон или патио с мебелью из тикового дерева.
Partial Ocean View Rooms - с видом на остров и частично на океан, 2 двуспальных кровати или 1 кровать king-size (по требованию) - кровать из красного дерева на четырех столбиках, мраморная ванная комната, мини-бар, цветной телевизор с диагональю 27, радио с часами, утюг и гладильная доска, кофеварка, фен, халаты, сейф, балкон или патио с мебелью из тикового дерева.
Deluxe Ocean View Rooms - вид на океан и бассейн, 2 двуспальных кровати или 1 кровать king-size (по требованию) - кровать из красного дерева на четырех столбиках, мраморная ванная комната, мини-бар, цветной телевизор с диагональю 27, радио с часами, утюг и гладильная доска, кофеварка, фен, халаты, сейф, балкон или патио с мебелью из тикового дерева.
Aruba Executive King Rooms - просторные однокомнатные номера в Aruba Tower, с зоной отдыха и панорамным видом на остров и океан.
Bonaire Petite Suites - номера без балкона в корпусе Bonaire со спальней, гостиной и видом на сады и бассейн.
Bonaire Suites (58 кв.м) - номера со спальней, гостиной и видом на сады и бассейн в корпусе Bonaire.
Curacao Suites (71 кв.м) - номера в Curacao, со спальней, гостиной и панорамным видом на океан, сады и бассейн.
Aruba Suites (102 кв.м) - номера в Aruba Tower со спальней, гостиной и панорамным видом на океан, сады и бассейн. Возможно присоединение второй спальни.
Aruba Plaza Club Suites (146 кв.м) - клубные номера в Aruba Tower, со спальней, гостиной и панорамным видом на океан, сады и бассейн. Возможно присоединение второй спальни.
Penthouse Suites (254 кв.м) - роскошные номера в Aruba Tower, с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, открытыми патио на крыше, с панорамным видом на океан, зона отдыха и бассейн.
НОМЕРА:
* ванная комната, отделанная итальянским мрамором, фен, халаты;
* кровать из красного дерева, под пологом;
* балкон или патио;
* кондиционер;
* телевизор от 27', спутниковое ТВ;
* высокоскоростной доступ в Интернет;
* радио-будильник;
* мини-бар, кофеварка;
* сейф;
* утюг и гладильная доска.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
Sunset Grille - ресторан с террасой, один из двух на Арубе, получивших награду AAA Four Diamond Award.
Laguna Fish Market - ресторан с открытой площадкой блюда-гриль и блюда из морепродуктов.
Beach Bar & Grill - бар с видом на пляж и бассейн.
Mira Solo - мартини-бар в лобби отеля.
Круглосуточное обслуживание номеров.
СПА - ЦЕНТР:
Larimar Spa - спа-центр с джакузи, сауной, турецкой баней, салоном красоты, зоной релаксации и фитнес-центром предлагает различные виды массажа и спа-процедуры по оздоровлению и омоложению.
УСЛУГИ ОТЕЛЯ:
* Казино, развлекательные программы;
* 5 конференц-залов (от 200 до 350 кв. м), зал для приемов (2820 кв. м вместимостью до 900 чел.), бизнес-центр;
* беспроводной доступ в Интернет в конференц-залах, лобби и мартини-баре;
* специальные программы для молодоженов;
* магазины;
* услуги врача;
* услуги прачечной.
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
* детский клуб;
* услуги няни (по запросу).
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
* 2 открытых бассейна, 2 джакузи;
* 2 освещаемых теннисных корта;
* дайв-центр;
* центр водных видов спорта: каноэ, лодки, водные лыжи, виндсерфинг, парасейлинг, дайвинг, снорклинг и прочее.
ПЛЯЖ:
Прекрасный оборудованный песчаный пляж с хорошим входом в воду.
ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ:
Специальные программы и пакеты для молодоженов.